1er Groupe D

2e Groupe C

La Coupe du monde 2018

300

JOURS

00

HRS

00

MINS

00

SECS

Prochains matches

mardi 14 novembre 2017 à 20:45
Eire
0 0
Danemark
mercredi 15 novembre 2017 à 10:00
Honduras
0 0
Australie
mardi 14 novembre 2017 à 20:00
Pérou
0 0
Nouvelle-Zélande
lundi 13 novembre 2017 à 20:45
Italie
0 0
Suède

Eliminatoires UEFA

PlÉquipesPtsJDiff.
1France231012
2Suède191017
3Pays-Bas19109
4Bulgarie1310-5
5Luxembourg610-18
6Bélarus510-15
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Portugal271028
2Suisse271016
3Hongrie13100
4Iles Féroe910-12
5Lettonie710-11
6Andorre410-21
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Serbie211010
2Eire19106
3Pays de Galles17107
4Autriche15102
5Géorgie510-6
6Moldavie210-19
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Pologne251014
2Danemark201012
3Monténégro16108
4Roumanie13102
5Arménie710-16
6Kazakhstan310-20
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Angleterre261015
2Slovaquie181010
3Ecosse18105
4Slovénie15105
5Lituanie610-13
6Malte110-22
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Espagne281033
2Italie231013
3Albanie1310-3
4Israël1210-5
5Macédoine11100
6Liechtenstein010-38
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Belgique281037
2Grèce191011
3Bosnie171011
4Estonie1110-6
5Chypre1010-9
6Gibraltar010-44
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Islande22109
2Croatie181010
3Ukraine17104
4Turquie15101
5Finlande910-4
6Kosovo210-20
Tous les classements »

À lire aussi

1er Groupe D

2e Groupe C

La Coupe du monde 2018

300

JOURS

00

HRS

00

MINS

00

SECS

Prochains matches

mardi 14 novembre 2017 à 20:45
Eire
0 0
Danemark
mercredi 15 novembre 2017 à 10:00
Honduras
0 0
Australie
mardi 14 novembre 2017 à 20:00
Pérou
0 0
Nouvelle-Zélande
lundi 13 novembre 2017 à 20:45
Italie
0 0
Suède

Eliminatoires UEFA

PlÉquipesPtsJDiff.
1France231012
2Suède191017
3Pays-Bas19109
4Bulgarie1310-5
5Luxembourg610-18
6Bélarus510-15
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Portugal271028
2Suisse271016
3Hongrie13100
4Iles Féroe910-12
5Lettonie710-11
6Andorre410-21
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Serbie211010
2Eire19106
3Pays de Galles17107
4Autriche15102
5Géorgie510-6
6Moldavie210-19
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Pologne251014
2Danemark201012
3Monténégro16108
4Roumanie13102
5Arménie710-16
6Kazakhstan310-20
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Angleterre261015
2Slovaquie181010
3Ecosse18105
4Slovénie15105
5Lituanie610-13
6Malte110-22
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Espagne281033
2Italie231013
3Albanie1310-3
4Israël1210-5
5Macédoine11100
6Liechtenstein010-38
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Belgique281037
2Grèce191011
3Bosnie171011
4Estonie1110-6
5Chypre1010-9
6Gibraltar010-44
Tous les classements »
PlÉquipesPtsJDiff.
1Islande22109
2Croatie181010
3Ukraine17104
4Turquie15101
5Finlande910-4
6Kosovo210-20
Tous les classements »

À lire aussi

1er Groupe C
2e Groupe D
Journée n°50
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe A
2e Groupe B
Journée n°49
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe B
2e Groupe A
Journée n°51
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe D
2e Groupe C
Journée n°52
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe E
2e Groupe F
Journée n°53
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe G
2e Groupe H
Journée n°54
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe F
2e Groupe E
Journée n°55
Diffusion TVDiffusion TV
1er Groupe H
2e Groupe G
Journée n°56
Diffusion TVDiffusion TV

1er Groupe D

2e Groupe C